Reloj
Mapfre

El tour

Valencia

Cuadro fase final

Ronda 1 1/32 de final
»
nerea guerra santana
  6 6  
maria fedosenkova
  0 0  
laura graciá de diego
  6 7 6
elia garcía varona
  7 6 4
laura morera lucas
  6 6  
julieta honrubia andrino
  0 1  
alba luna mari
  1 2  
naroa larrinaga cuba
  6 6  
laura costa
  6 6  
agatha carbonell garcia
  1 0  
simona karlsson hantzis
  1 1  
maria cuesta martin
  6 6  
harlowe robinson
  0 0  
paula sostres pico
  6 6  
marta andújar morales
  2 2  
andrea martinez serrano
  6 6  
gemma lairón navarro
  6 6  
queralt carbó manau
  0 0  
carolina enguita garrote
  3 0  
marta torres rodriguez
  6 6  
alejandra gonzalez paterna
  6 6  
paula verónica almaraz pérez
  3 0  
karina crivtonencu
  2 1  
judith perello saavedra
  6 6  
uxia martínez moral
  3 6 6
joanna miralles cardona
  6 0 1
alba pérez anchel
  6 6  
ana coloma arias
  4 2  
paula ortega redondo
  4 7 2
alba ferreres fernandez
  6 6 6
ane forcada beladiez
  0 0  
laia conde monfort
  6 6  
gabriela martinez asensi
  6 6  
maria gallart gomez
  1 0  
ana piquer piquer
  0 1  
leyre romero gormaz
  6 6  
lucia garrigues meléndez
  6 6  
alicia gray bernabé
  2 1  
maria navarro piñol
  2 0  
vanesa ordoñez pulido
  6 6  
alejandra ferrer rodríguez
  3 2  
mar lantié vidal cid
  6 6  
alejandra botbol aguado
  0 0  
daniela alvarez mendoza
  6 6  
paula palero renart
  6 6  
jimena ramirez llorens
  3 1  
rafailia fulop
  6 4 6
isabel adrover gallego
  4 6 2
paula román carabaza
  6 6  
alexandra lopez simo
  1 0  
veronika khrankova
  0 0  
lara marco mas
  6 6  
blanca ingles lopez
  7 6  
clara-kei march okuyama
  5 1  
alba eceiza tenreiro
  0 0  
marta falceto font
  6 6  
iratxe serrat barberu
  6 6  
claudia sanchez quesada
  4 3  
inés rodríguez bordehore
  4 6 6
paula lópez ortiz
  6 4 3
celia sánchez gosálvez
  6 6  
marina castellet almela
  2 2  
blanca cortijo parreño
       
maria pagès meré
  WO just    
Ronda 2 1/16 de final
«
»
nerea guerra santana
  6 6  
laura graciá de diego
  0 1  
laura morera lucas
  6 6  
naroa larrinaga cuba
  0 2  
laura costa
  6 6  
maria cuesta martin
  1 3  
paula sostres pico
  2 0  
andrea martinez serrano
  6 6  
gemma lairón navarro
  6 6  
marta torres rodriguez
  0 0  
alejandra gonzalez paterna
  2 3  
judith perello saavedra
  6 6  
uxia martínez moral
  6 6  
alba pérez anchel
  1 1  
alba ferreres fernandez
  1 1  
laia conde monfort
  6 6  
gabriela martinez asensi
  6 6  
leyre romero gormaz
  1 1  
lucia garrigues meléndez
  2 3  
vanesa ordoñez pulido
  6 6  
mar lantié vidal cid
  1 5  
daniela alvarez mendoza
  6 7  
paula palero renart
  3 0  
rafailia fulop
  6 1  
paula román carabaza
  4 7 6
lara marco mas
  6 5 4
blanca ingles lopez
  0 1  
marta falceto font
  6 6  
iratxe serrat barberu
  1 2  
inés rodríguez bordehore
  6 6  
celia sánchez gosálvez
  6 6  
blanca cortijo parreño
  3 3  
Ronda 3 1/8 de final
«
»
nerea guerra santana
  6 6  
laura morera lucas
  0 0  
laura costa
  7 6  
andrea martinez serrano
  5 3  
gemma lairón navarro
  6 6  
judith perello saavedra
  3 1  
uxia martínez moral
  4 2  
laia conde monfort
  6 6  
gabriela martinez asensi
  6 6  
vanesa ordoñez pulido
  3 2  
daniela alvarez mendoza
  6 6  
rafailia fulop
  0 0  
paula román carabaza
  6 6  
marta falceto font
  1 2  
inés rodríguez bordehore
  5 6 7
celia sánchez gosálvez
  7 1 6
Ronda 4 1/4 de final
«
»
nerea guerra santana
  6 6  
laura costa
  2 2  
gemma lairón navarro
  1 6  
laia conde monfort
  6 7  
gabriela martinez asensi
  3 7 6
daniela alvarez mendoza
  6 5 1
paula román carabaza
  6 6  
inés rodríguez bordehore
  1 0  
Ronda 5 Semifinal
«
»
nerea guerra santana
  6 6  
laia conde monfort
  1 1  
gabriela martinez asensi
  3 0  
paula román carabaza
  4 0  
Ronda 6 Final
«
»
nerea guerra santana
  6 6  
paula román carabaza
  1 1  
Ronda 7 Ganador
«
nerea guerra santana
 
A beneficio de Fundación Rafa Nadal
Con la colaboración de la Real Federación española de tenis
Patrocinador principal
Mapfre
Patrocinadores oficiales
KIA Nike Drasanvi
Colaborador oficial Colaborador oficial Categorías Sub 14
Sportters
Colaborador oficial Categorías Sub 14
Coca-Cola
Partners
Babolat PlayStation Portaventuraworld i-consports
Política de Cookies Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación.
Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Puede cambiar la configuración u obtener más información aquí. Sí, acepto